Немного новостей и вопросы к моим читателям

7 сентября 2014 12:09
Рубрики: Новости
Комментировать

Альтернативный мир

Привет, друзья! На днях сайту «Альтернативный мир» исполнился год. За этот год я совершенно не занимался его продвижением. Тем не менее, сформировался определенный круг постоянных читателей. Иногда мне пишут, задавая вопросы не только о содержании статей, но и с желанием разобраться в какой-то теме, или личной проблеме.

Вот я и думаю, стоит ли открывать рубрику «Вопросы читателей»? Хотел бы получить от вас обратную связь по этому поводу. Было бы вам интересно читать о чьих-то проблемах и решениях, или может быть самому писать в неё?

Я так же открыт к вашим пожеланиям по поводу тем для статей. Предлагайте!

Сегодня я произвел некоторые технические изменения на сайте. Я выяснил, что 25% моих читателей посещаются сайт через мобильные устройства. С сегодняшнего дня дизайн сайта адаптируется под планшетники и смартфоны. Пробуйте:)

Если что-то не так — дайте знать — я исправлю. Если же предыдущая версия привычнее, в самом низу страницы есть кнопка для переключения на версию без адаптации к устройствам.

Кстати, вы замечали, что бабочка в логотипе сайта с маленьким сюрпризом? Просто интересно:)

И вот еще новость. В день рождения сайта мне написали из редакции одного украинского журнала и предложили опубликовать одну из моих статей с дальнейшим сотрудничеством. Идея мне понравилась. Так что почитать меня скоро можно будет не только в онлайне.

Всего вам хорошего и не стесняйтесь писать.

Тэги: